Добрейшего ))март ..вн.

Скоро ,ну совсем скоро придёт весна ,а значит фотик уже заряжен и заждался улицы))))))) а пока телефонофото ,в целитель ( апрелевская аптека) есть красивая витрина ,аквариум и живой меховой зверушка

позавчера прилетели первые щеглы , три слева разноцветные, среди чечёток

а вчера удивила стая свиристелей,слева и справа сосны, реально были живые от них)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46350)
К нам Весна заглянула на несколько дней
и опять .. Зима её прогнала...!!!
Морозец, ветер холодный, солнце...

Теперь поняла, где все свиристели....!!!
у нас я видела пару раз... даже что-то пыталась снимать (высоко ёлЬки),
теперь не вижу никаких, кроме наших воробышков и синиц...

зверушек меховых на воле щёлкнула...
а мою домашнюю... не стала... в памперсах - на уколы таскаю,
заболел сильно мой кот...
лечу усиленно...!

Привет, Андрей!! )
Всем доброго времени! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Чудесного настроения))У нас тоже аквариум и даже две меховые зверюшки Свиристелей видела прошлой весной. В этом году пока никого нет- холодно совсем, как глубокой зимой

Мудрец (15672)
Он самый!

Магистр (2402)
Зачем об тачку нам руки пачкать,а
лучше я денёчек засадю... блат.жаргон! -))
Верховный Наставник (207667)
уже показывал тут....))

Наставник (82329)
Доброго))
И у нас ,наконец-то, начал таять лёд