Если у мужчины любовница появилась ещё до свадьбы, почему тогда он женится именно на невесте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69949)
меня дважды пытались переманить перед женитьбой...устоял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
Диля я таких не видел...
Наставник (70381)
поправить финансовое положение или чтоб не жениться на любовнице)
Наставник (41944)
денег больше!!
Верховный Наставник (112947)
Ну таки ситуация то не такая редкая, правда мужуков я не знаю таких, а вот девочку одну знаю, которая в день свадьбы сбегала уже два раза Красава!
потому что жён и мужей находят полезными, а любовниц и любовников прекрасными.
но все же практические соображения для большинства оказывается превалирующим у обывателей.
Верховный Наставник (233720)
ну, как в старом фильме "спят с одними, а женятся на других"