Последнее время постоянно ограничиваю себя в еде) диет никаких не придерживаюсь, просто не жру) вот сейчас третий день на яблоках)

разгрузочные дни) жарила мужу грудинку с яйцамм, ему в 10 часов вечера захотелось, и задумалась, а почему мужчины и с пузами привлекательны?))) А женщине нужно быть в форме?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
ДЛЯ меня мужчина с пузом НЕ привлекателен.....он тоже должен быть в форме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты героиня!
ты лучше не яблоки ешь,где одни углеводы, а нормально грудинку с яйцами,но без хлеба!!!
Верховный Наставник (187609)
привлекательны потому что не парятся
любят себя и с пузами
и толстых бап любят если они сами себя любят
и с красивыми фигурами бросают если они не любят себя
это ж старо как мир
Наставник (52565)
Я вот каждый день на яблоках уже где то с осени.Правда, в отличие от тебя, я их ем после еды.Каждый день не меньше 4 штук.)