Вопрос на засыпку. Если бы вопросы и ответы на этом проекте не печатали на клавиатуре, а приходилось бы их писать ручкой на бумаге. (Гипотетически) Насколько бы вас хватило на эту писанину? Вы надолго бы здесь застряли или уже свалили бы давно отсюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
почерк заставляет присматриваться повнимательнее к людям.
Даже ошибки дают портрет и слегка "подставляют" человека..Ой, как интересно было бы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у меня почерк не очень )
Хранитель Истины (306692)
И не заходила бы. я писать не умею - я левша переученная - пишу некрасиво и медленно - отчего плохо училась.. не успевала лекции записывать.
Мудрец (15901)
много не пишу....
Хранитель Истины (428020)
Интересный вопрос. Наверное в том же количестве и писала бы .
Верховный Наставник (173568)
Написать-то я напишу - быстро и грамотно, но кто это прочитает?

Пишу я, если честно, как корова задней ногой...
Я была бы курьером, передавала записочки адресатам ))
Задержалась бы надолго, работа интересная и утоляющая женское любопытство - по дороге вскрывала бы и читала содержание этих самых записочек ))
Приходил бы чаще и писал бы больше. Люблю писать ручкой.
Верховный Наставник (179035)
По самой Сути - ничего бы не изменилось: вёл бы себя точно так же.
А вот в деталях - изменилось бы безусловно: писал бы значительно меньше, в дискуссии почти не вступал бы.
И тем более - не бросал бы реплик, и крайне редко отвечал бы на них.
И не потому, что плохо или слишком медленно пишу, а потому что было бы жать тратить труд и время на малополезные диалоги...
Но всё же, учитывая то, что собственно Политики и Общественной жизни тут почти нет (благодаря специальному засилию пригожинских выкидышей, всё накрывших своими трусами и лифчиками) - всё же, видимо, вскоре ушёл бы отсюда вообще.
То есть, Вы правы: возможность более быстрого общения-выяснения сути вещей - действительно способствует моему нахождению тут...
Наставник (93277)
Меня-то надолго бы хватило, а вот насколько вас бы хватило мои каракули читать, не знаю. Думаю, ни на сколько.
Наставник (38329)
Пишу и с удовольствием..мне было бы даже интереснее, потому что почерк бы многое сказал о людях))
Хранитель Истины (487970)
Подумаешь,напугали! Я почти 60 лет веду ВРУЧНУЮ свой дневник!
Наставник (49362)
На приеме терапевта.
Пациент:
- Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
- По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал. (с)