из Москвы в Нижний Новгород привезли 11 старых трамваев и вот что интересно +

Трамваи эти убиты в хлам
(хуже ПАЗиков)
сцылка

Восемь трамваев ещё как-то отремонтировать можно,
а три транспорта восстановлению не подлежат.

трамваи эти десятилетние, Москва любезно отдала бесплатно. Но столице Приволжья пришлось потратить полтора ляма на транспортировку.
Ведь в трамвайном парке Нижнего Новгорода техника ещё старше.

Вопрос:
Почему на двадцатом году ватной стабильности в город Нижний Новгород пребывают не новенькие трамвайчики, а хлам, Москвой с барского плеча снятый ?

ну и ПАЗики , разумеется , не пора ли заменить хорошими автобусами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
секонд хенд )
от старшего брата младшему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
десять лет для трамвая ваще не срок. И чё там можно в трамвае не восстановить - тоже не представляю.
Верховный Наставник (131255)
У нас всё в дом.В регионы сливают весь хлам. Они думают, что на москве держиться всё.
Верховный Наставник (116907)
Ты чего сюда скулить пришел.
Не нравится, не ешь. Тебе их насильно в рот засовывают.
У своих местных спрашивай, на что они свой бюджет тратят.
Просветленный (622893)
Это наверное наши трамваи..из Воронежа. У нас их давно убрали..отдали вам,чтобы попусту не стояли и не ржавели.))