Со всяким ли случается всякое ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49296)
Я вообще это коллекционирую, это часто - интересно, иногда - мерзко, иногда просто плохо, так, что жить не хочется.Иногда хочется отдохнуть от этого, мечтаешь об однообразии, а когда Судьба даёт это однообразие - становится скучно...)) И опять дёргаю Бога за бороду, а уж Он всегда своё слово скажет, спасибо, хоть не досмерти, любит меня, наверное))) Спасибо за вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Со всяким да не со всяким. вот со мной это не случилось. И с Баклажаном не случилось!
Хранитель Истины (399332)
Порой.
Верховный Наставник (129148)
Может и не случается, но случиться может.
Верховный Наставник (152714)
Терия вероятности утверждает , что со всяким всякое.
Хранитель Истины (487910)
И даже - разнообразное!
Верховный Наставник (223564)
Не со всяким. Но со всеми вместе случается абсолютно всё!
Мудрец (12845)
Не со всякими.Только с избранными