Случайно познакомились. Понравились друг другу. Вас пригласили в гости. Зашли в дом, отправились в ванную руки помыть. И увидели на раковине в стаканчике 12 зубных щёток. Разных цветов. Не новых. Что подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (487890)
Если в одном стаканчике,мне бы подумалось,
что каждой щёточке - свой собственный день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
меня больше следы дерьма на унитазе в клозете добивают.
Верховный Наставник (223550)
Хорошо , что не 33
Верховный Наставник (116913)
Каждый мыслит в меру своей испорченности.
Верховный Наставник (182281)
Ага. Если в стакане была водка, то старые щетки наверняка туда слетелись.
что хозяин военный. Гальюн ими драит..
Верховный Наставник (115591)
Я в гости не пойду на первом свидании. Даже если возникла сильная симпатия.
Теоретически- то и подумаю. Каждой даме, которая оставалась на ночь, зубная щетка выделялась.
Нормально все, хотя мог бы и избавится.
Верховный Наставник (129148)
Первая мысль -Неужели у нее столько внуков?
Верховный Наставник (126227)
Видимо хозяин гостеприимный очень... причем с ночевкой гостевать приходят...
Верховный Наставник (173518)
Всего-то 12? Нищеброд. У меня десятка три, наверное. Швейную машинку чищу, всякие труднодоступные места в доме. Плинтусы, например, и душевую кабину без них не отмоешь. После решительного отказа кота чистить им клавиатуру ноутбука пришлось перейти на зубную щетку. Так-то. Хозяйственный мужик, чего там...
Верховный Наставник (216766)
Надо бежать...
Что я у него не первая, по крайней мере, тринадцатая ))
Наставник (49296)
Неужели Она - не девственница?!!!!!(((