Что надо женщине , если она уже заявила ее мужчине , что ей от него ничего не надо ! ? ... ;-) На Ваш взгляд , дамы !

Дамы , я не шучу сейчас ...
Что предложить может мужчина женщине , которая уже заявляет ему , что ей ничего не надо от него ?
... ))) Помимо уже имеющегося брака и ненужного обоим развода .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда говорят , что им ничего не надо , я подозреваю , что им надо все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его любовь.
Верховный Наставник (140283)
Если подтекст по мимике не говорит об обратном (всего и побольше), то она сказала правду и он ей надоел...
Просветленный (794109)
Ну разумеется, ВСЁ))) а.... значит, чтобы исчез и не отсвечивал
Покой