Вы хоть осознаёте, что вы — человек из прошлого века? Как вам живётся в современной реальности? Когда вам было жить уютней, в 20 веке или в 21веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Втут затесались ваще раритеты из прошлого тысячелетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Более того, вооружённый до зубов и готовый врезать каждому, кто начнёт бычить против старых обычаев. деревянных полов без подогрева и ковра на стене.
Верховный Наставник (115603)
Сейчас не мой век. Мне уютней было в 20ом. Поздно родилась. Лучше бы я уже на пенсии сидела и носки внукам вязали.
Верховный Наставник (162395)
осознаю(((
и горько ....всё меньше друзей ((
Хранитель Истины (427236)
Мне в 19том.
Верховный Наставник (129153)
20 век я ненавижу.
Я человек 19 века, но 21 мне тоже нравится.
Верховный Наставник (173518)
А мне без разницы, я легко приспосабливаюсь к новым реалиям, но и в прошлом веке мне было интересно жить.
'D
Верховный Наставник (109416)
Уютней не в веке, а в своем возрасте: в детстве-юности, когда все еще живы, когда деревья были большие, солнце - искренне желтым. Когда было меньше машин, людей, чище воздух...упс...уже бурчу))
Хранитель Истины (487910)
Так и не осознала себя в реалиях этого века!
Наставник (49296)
И.С. Тургенева читал. В прошлом веке. Он и в будущем будет актуален, жаль, что не будет так популярен, но может, кто опять разъяснить сподобится))