А если ты влюбилась,ну вы там с ним туда-сюда,а через пол-года выясняется что этот козёл женат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270002)
Фигасе!!! полгода... два свидания и досвидос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115546)
Я на первой встрече в паспорт смотрю!
А если ты без штампа, тоже легко проверяется.
У меня этот номер не прокатит.
Мудрец (18707)
Я через два года узнала) жена его написала) ну ни че, побухала три дня, через неделю забила...на жену его)))
Развод ещё никто не отменял.
Я всегда сразу спрашивала
И было, что один сорвал. И я с ним попрощалась, потому что это нечестный человек, к тому же и женатый
Хотя и был мне когда-то симпатичен
Хранитель Истины (302770)
Я всё тщательно проверяю прежде))) тыж знаешь)))))
Верховный Наставник (169158)
Тогда бы и рассталась. Хоть и дура, но не любою проблем себе создавать.
Жена, конечно, не стенка, отодвинуть можно. Но всегда надо понимать, что в состоянии аффекта, жена - бульдозер, закопать может.
А зачем я буду рисковать так собой? Ради каких таких фантастических чувств с человеком, который мне врет?

Что ж я в очереди за куем буду, да ещё и вторая))))?..