Гроссмейстер (7171)

От изжоги кроме соды ещё что нибудь есть?

Таблетки не интересны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (232314)
Сода временно спасает от изжоги и провоцирует выделение соляной кислоты, т. е. потом ещё хуже будет. Молоко хорошо помогает и сырые семена подсолнуха. Ну и диету обязательно соблюдать и не курить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда фосфалюгелем пользуюсь.
Верховный Наставник (127565)
Чай жуй..)
Мудрец (24808)
Зола из костра на котором жарил мамонта!
Наставник (30665)
подорожник
Советник (2577)
есть, все порошки и субстанции на глине: смекта, фосфалюгель, альмагель и проч..
можно просто пожевать маленький кусочек белой или голубой глины, правда ,если глина не покупная, не факт, что она не -заражена гельминтами
Мудрец (15421)
"лузгариков" купи.
Наставник (93172)
Молоко...
Наставник (81858)
нужно проглотить стэплер
Верховный Наставник (187923)
Семки…
Молоко …
Сода только ухудшает. Вы всё же таблетками поинтересуйтесь, иначе язва стопроцентно обеспечена. Купите омепразол отечественный за 15р., таблетка-две, и вопрос отпадет сам собой.
Хранитель Истины (317704)
Специалист (775)
Только семечки.очень помогает сразу
Мудрец (18098)
Из нелекарственных -- семечки и продукты кальцийсодержащие (молоко например)...
Наставник (32060)
Врач.
Просветленный (652300)
Неполная чайная ложка НЕрафинированного подсолнечного масла.
Обычный банан.
Картофельный сок.
Кефир. Только не холодный. Берегите поджелудочную железу!