Самые красивые мужчины по знаку Зодиака — тройка лидеров, ты попал?))

Стрельцы

Харизматичные и невероятно привлекательные мужчины-Стрельцы занимают третью строчку в рейтинге наиболее красивых парней. Покровителем знака считается планета Юпитер и под её влиянием формируется внешность парня, а стихия огня добавляет шарма и притягательности. Обычно во внешности Стрельца присутствуют следующие черты:

высокий рост;
выразительные глаза;
длинные и густые ресницы;
подтянутая фигура;
шикарная шевелюра;
чётко очерченные губы;
густые брови.

Волосы обычно имеют тёмный оттенок, приближенный к чёрному или с шоколадным отливом. Внешние данные дополняются мужественностью, смелостью, щедростью и искренностью. Существенным недостатком Стрельцов будет чрезмерная влюбчивость. В глазах женщин это несомненный недостаток, но с мужчинами этого знака интересно, они полны идей, обожают путешествия и умеют развлечь партнёршу.

Тёмные волосы, красивые губы и глаза — отличительные черты Стрельцов

В большинстве случаев Стрельцы очень спортивны, что добавляет им привлекательности, улучшает фигуру, повышает силу и выносливость. Даже в зрелом возрасте они стараются поддерживать форму, а это очень нравится женщинам. Огромное преимущество мужчин этого знака — чистоплотность. Дамы чрезвычайно высоко ценят это качество в мужчине, потому как выглядит он всегда с иголочки.

Астрологи определили, что наиболее привлекательные Стрельцы рождаются в период с 23 ноября по 2 декабря.
Воздушные Близнецы занимают вторую строчку в рейтинге наиболее привлекательных парней. Они обычно имеют высокий рост, шикарные, слегка волнистые волосы, большие глаза, пухлые и чувственные губы. Телосложение часто худощавое, но это не ослабляет интерес женщин к Близнецам. Шевелюра чаще всего имеет светлый оттенок, с лёгким золотистым отливом.

Стильные Близнецы всегда выглядят сногсшибательно

С возрастом фигура их не ухудшается, на висках появляется лёгкая седина, прибавляющая солидности и элегантности. Знак находится под покровительством Меркурия, что объясняет внешние данные и способность их подчёркивать.

По классическим стандартам назвать представителей этого зодиакального знака красавцами нельзя. Но они настолько виртуозно скрывают свои недостатки и показывают достоинства, что никому не придёт в голову назвать их посредственными. Близнецы предпочитают часто экспериментировать со своей внешностью, менять причёску, стиль одежды. Это особенно привлекательно в глазах многих женщин.

Внешнюю привлекательность Близнецы дополняют отличным чувством юмора, находчивостью и умением поддержать разговор. Дамы высоко ценят таких мужчин, считают их наиболее притягательными.

Самые красивые мужчины-Близнецы рождаются в период с 1 по 11 июня.
Дополнен 5 лет назад
Тельцы

Лидером среди всех представителей сильного пола являются сногсшибательные земные Тельцы. За формирование примечательных внешних данных отвечает Луна и Венера, вторая особенно располагает к красоте. Женщин в этих мужчинах привлекает отличная фигура, средний или высокий рост, строгие черты лица, придающие мужественности. Тельцы почти всегда физически очень сильны, спортивны и легко поддерживают форму.
Каштановые волосы и строгие черты лица — особенность мужчин-Тельцов

В большинстве случаев имеют русые, каштановые или золотистые волосы, голубые, светло-карие или серые глаза, густые брови, выразительный нос, волевой подбородок, массивную шею. Худощавыми Тельцов назвать нельзя. С возрастом фигура их меняется, но это не делает их менее привлекательными в глазах противоположного пола. Некоторое изменение во внешности мужчины компенсируют природной харизмой, обаянием, умением поддержать беседу и заинтересовать даму.

Отличительная черта Тельцов — целеустремлённость, которая в большинстве случаев отражается на внешности. Часто представители этого зодиакального знака имеют ямочку на подбородке, что создаёт иллюзию беззащитности, если не смотреть в глаза человека.

Наиболее привлекательные Тельцы, если верить астрологам, рождаются в период с 1 по 10 мая.

При составлении рейтинга астрологи заостряют внимание на том, что красота для каждого — сугубо субъективное понятие. Внешние данные должны дополняться хорошими человеческими качествами, тогда можно назвать мужчину красивым.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (451035)
Кристиан Бэйл - водолей
Вячеслав Тихонов - водолей
Ален Делон - скорпион
Джордж Клуни - рак
Жан-Клода Ван Дамм - весы
Хью Джекман - весы

а кто же эти красавцы из тройки лидеров в вопросе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же верунячая..беги в богодельню! Там тебя за гороскопы еще и тр..нут!!
Верховный Наставник (105901)
Панатна! Водолеи - пролетают!
Он точно попал в яблочко, даже даты подходят!) И внешние данные и его человеческие качества мне приятны)
Наставник (64807)
ну-ка ну-ка, а что там про остальных? огласите весь список пожалста
Эхх, мимо, Овно ж )))))))
Верховный Наставник (158753)
Ну хоть здесь...не попал...)
Наставник (59011)
Астрология это ложь дьявола ведущая в ад.
Самый красивые женщины - верующие православные, умеющие каяться в своих грехах. А сколько грехов есть у тебя? Ты, хотя бы, раз каялась в своих преступлениях?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43153)
Нет, я в этот список не попал... может это и к лучшему.
Наставник (72844)
Ну дык,прям втам-в серёдке,центре,значит....Оно конечно,когда мы были молодыми-то да,наверно ,а нынче-скромно почитаем,вот....
Наставник (79574)
знакомый чётко прописан мой
стрелец
Я в пролёте

Магистр (1424)
Ерунда всё это)
Верховный Наставник (137781)
С первого выстрела!... Но до 2-го не успел, поэтому поседел, и "с иголочки" - это не про меня! Все метросеки, наверное, до 2-го рождаются!!!
V
Гроссмейстер (5688)
Попал. Но я родился в год Обезьяны))
.
Наставник (36108)
Не попал..рыжий и страшный как черт)