Подруга узнала, что беременна мальчиком, ребенок первый...разревелась, не хочу, хочу дочку...идиотка...говорю, ну так сделай аборт, делов-то( вы какого пола первенца хотели?

Мне абсолютно все равно было, вторым была беременна, тогда уже дочку хотела, имея сына
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
у меня и хомячками-то не получается. какие ещё дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две дыбилки
Верховный Наставник (105901)
Мы не планировали. Жизнь даётся только раз
и, как правило, случайно.
Хранитель Истины (270433)
Только!!! СЫНОВЕЙ! никаких девочек... мальчишки, это такое счастье!
Наставник (82065)
Только мальчика, девка мне была не нужна. Я не собиралась иметь больше одного ребенка.
Я только за мальчиков ...
Хранитель Истины (427051)
Я девочку хотела,подруга всю беременность дразнила-что пацан родится....а я даже не представляла,что я с пацаном делать-то буду....переживала

А второго пацана ждала,так хотела,так хотела....
Наставник (49691)
тебе надо аборт сделать . головного мозга