Подруга узнала, что беременна мальчиком, ребенок первый...разревелась, не хочу, хочу дочку...идиотка...говорю, ну так сделай аборт, делов-то( вы какого пола первенца хотели?
Мне абсолютно все равно было, вторым была беременна, тогда уже дочку хотела, имея сына
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Две дыбилки
Я только за мальчиков ...
Я девочку хотела,подруга всю беременность дразнила-что пацан родится....а я даже не представляла,что я с пацаном делать-то буду....переживала
А второго пацана ждала,так хотела,так хотела....
тебе надо аборт сделать . головного мозга