Кто хочет размять косточки, и побаловаться. Начните писать ответ, но слова вставляйте те, которые предлагает центральная кнопочка. Кликайте её столько, пока не надоест. Это очень интересно.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287107)
Я тоже не очень люблю тебя не хватает и в этом случае и в моем случае не могу не согласиться на и в этом случае и не только на и в моем сердце
Какой интересный набор слов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398440)
Я не хожу в интернет ни с мобильника, ни с планшетника, только с MacBook Pro (у-у-у, лапочка!).
Верховный Наставник (128935)
Хор Я Поп.
Какая ты е бнутая
Сейчас буду на стол к новому году всё купить на работе старой веселый случай был снег и спасибо за него раньше замуж вышла за француза то она все меняет и спасибо им надо быть в курсе последних событий на улице омарзительно в этом году морозилку забросила а не на одежде написали что он не купил две недели я все оплачу будет все время что бы я встречалась и спасибо за него раньше замуж вышла за француза то она все меняет и спасибо им надо быть в курсе последних событий на улице омарзительно в этом году морозилку забросила

А что оно по кругу пошло?