Скончалась певица Юлия Началова, как жаль была ещЕ так молода

В МК только что прочла...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Да ладно?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Яндекс говорит иначе.

Верховный Наставник (154100)
нет еще в новостях
Хранитель Истины (374943)
ааафигеть можно...
и никакая слава... и никакие деньги... вот те на... 38 лет и вся жизнь...
на мыле тоже уже написали...
Просветленный (715110)
Певица там громко сказано,но совсем молодая деваха..38..жалко(И дочка у нее осталась..
Мудрец (13398)
Да, только что по телевизору услышала... Очень жаль, такая была молодая, красивая и талантливая((
Царствие небесное... жалко молодая, красивая

Я как то плохо помню , что она пела. Только вот эта песня вспоминалась в последнии дни:
ты же выжил солдат, хоть сто раз умирал... не выживают современные оловянные солдатики(((
Мне ее очень жаль...

Наставник (50168)
Она жива. Но в реанимации. Вот смотрю как раз про нее...
Хранитель Истины (309740)
бедная бедная... как жалко...
Наставник (97415)
Очень жалко, ещё вчера простое
Наткнулась на сообщения о том, что Юля в реанимации, в медицинской коме, что есть большие проблемы по здоровью((((, но никак не думала о смерти, желала ей скорейшего выздоровления .....
Помню ее еще с Утренней Звезды, и потом всегда нравились ее песни.....
Так не должно быть......

Очень жаль . Вообще то я и не ожидала другого финала. Очень жаль. Упокой Боже её душу.