Если в оливья не доложить некоторых ингредиентов, он ведь хуже не будет ?) Например, применить только мясо, яйца и майонез без всего остального ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448157)
В этом случае название салата будет не "Оливье", а салат «Королевский».
Ингредиенты: Вареное мясо – 500гр, яйца (вкрутую) – 5шт, лук – 1-2шт, сыр (твердый) – 150гр, уксус, майонез, соль.
Лук тонкими кольцами, заливается уксусом (разбавленным водой 50 на 50). Мясо режется полосками, яйца измельчаются, а сыр натирается на терке. Готовый салат, выкладывается на блюдо слоями, промазанными майонезом: мясо-майонез- лук-майонез-яйца-майонез-сыр. Готовый салат перед подачей следует на 1 час поставить в холодильник для пропитки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покроши мяса с хлебом и оливье будет на славу.
щА напишут, что обанкротился...

Смотрю, сегодня Танька весь день на арене?
Наверное кАзёл пенЗию получил - гулюяют....
Хранитель Истины (289297)
Мне по* ываться о перепелах и икре?))
Хранитель Истины (393145)
Четыре колеса - машина! Убери два - будет мотоцикл! Вот и тут. Убрать-то можно. НО это уже не будет Оливье......а что-то другое. ))
Наставник (74660)
Предлагаю назвать такой салат - салат "газмяс".
Хранитель Истины (305437)
Эт уж не оливье будет, а яйцеброд))