Российские националисты(если конечно такие есть))могут выйти на Красную площадь с акцией против коррупции?

Представители националистических организаций собираются наплощади Независимости вцентре Киева напротестную акцию стребованием расследования коррупционных скандалов вукраинской оборонной промышленности. Каксообщило всубботу информагентство УНН, внастоящее время более 700человек пришли намитинг, который ранее созвала партия "Национальный корпус".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
они не борются а только пену на волне поднимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
САМБЕ НЕТ, ИДИ РАБОТАЙ!
Верховный Наставник (134471)
ОДНИ ФАШИСТЫ ВЫШЛИ ПРОТИВ ДРУГИХ ФАШИСТОВ..... вам есть чем гордиться
Мудрец (23972)
о дефенициях. че за экзотические животные?
and
Верховный Наставник (211941)
...на Красную площадь может выйти любой сброд... против коррупции на Украине...