Cмех изображенный вот такими символами — «))» — можно читать с любым выражением! Но прочти их справа налево — это будет не смех, а слезы! Так вот — «ха-ха-ха», написанное слева на право, на иврите читается справа налево, как «ах-ах-ах». То есть, когда

Cмех изображенный вот такими символами — «)))» — можно читать с любым выражением!
Но прочти их справа налево — это будет не смех, а слезы!
Так вот — «ха-ха-ха», написанное слева на право, на иврите читается справа налево, как «ах-ах-ах».
То есть, когда все думают, шо евреи плачут и жалуются — на самом таки деле они так смеются и таки смеются над теми, кто их искренне жалеет.Или как?Или как обычно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210720)

...а так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425543)
ох-ох-ох хо-хо-хо
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но важнее последствия оного однако