Вот пишут : ищу каво-нибудь (мужчину/женщину) для серьёзных отношений) Что за серьёзные отношения ?) Шпоке-шпоке что-ли ?) Что может быть серьёзнее шпоке-шпоке ?)

А, добрый вечер всем) Мы только что с Чеб вернулись)
Погода отвратительная, но зато уютных кафешек море)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
В основе всех отношений лежит тот самый динь-щинь. Всё остальное потом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212266)
...какое "шпоке-шпоке"... фи, как вы вульгарны...
Серьёзные отношения – это поговорить о судьбе России. И будущем Сирии...
Хранитель Истины (302804)
Серьёзныей могу быть только шпили-вили..))