Во Франции "жёлтые жилеты" протестуют уже который месяц. Почему же тогда США и ЕС не требуют от Макрона уйти в отставку, как они требуют от Мадуро?) +

Разве лицемерие Запада не видно всем людям, у которых есть мозги и совесть (а таковых, надеюсь, в мире большинство)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128169)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
и действительно. почему?
Верховный Наставник (221385)
Это протест такой, у цывилизаторов, больше на бандитизм смахивает
Верховный Наставник (127003)
МЫ ХОТИМ КАК В ПАРИЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ ХОТИМ КАК У ТЕБЯ В КУРСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТЫКВА!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (171639)
Потому что Мадуро - Д У Р О!
А "умники" в РФ опять попали впросак!
and
Верховный Наставник (210685)
...хороший вопрос, кстати... а теперь давай спросим тех, кто говорил. что протесты "желтых жилетов" - дело рук Госдепа... Если всё это замутила Америка – то почему же она не требует отставки Макрона...