давайте приятными воспоминаниями делиться!вот от какого продукта или блюда у вас наблюдалось самое

сильное пищевое отравление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Устрицами и мидиями( Хотя я их обожаю. Поджелудочная, видимо, так среагировала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
От перепоя питерской водкой.

Был там один авторитет, который делал деньги на паленой водке собственного производства, добавляя в нее всякие медикаменты типа димедрола.
Верховный Наставник (135134)
от рыбы.... которую батя пожарил...
Хранитель Истины (399740)
От полония.