стало ИНТЕРЕСНО : А что ПОБУЖДАЕТ ЛЮДЕЙ ...быть в ОБЕИХ темах?

Желание быть........ ВНЕ ОБВИНЕНЕНИЙ, кидаемых в сторону ТОМСКА?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4584)
Они эти обвинения и получают.Там.
Песец..взрослые люди а ахинею несут по поводу-предатели..и т.д.
Сначала не хотела мониторить,сейчас думаю нужно.
А желания Там быть нет,интерфейс и модеры мыла-вызывают рвотный рефлекс.
Привет,Машунь))
Вчера так весело посидели ночью здесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6440)
не все сюда пришли ))) скучаю я по ним, которые не пришли )))
Гроссмейстер (7325)
а я туда пришел и мне там не хорошо-там аура плохая почему та,врагов там нет как и приятелей,и манит мне томс и манит))))
я и тут и там, и нигде, и чё дальше?
я обязана только ГДЕ-ТО находиться?

где хочу там и брожу

а еще на сайте алкашей осела капитально - мне за это тоже отчитываться надо?
Наставник (26138)
Не,думаю ответчики,и те которые там остались и те которые сюда пришли.
Советник (4734)
с Тюльпанчиком согласна...не все сюда пришли...хотелось бы чтоб все сюда)
Наставник (74758)
и там и здесь имею друзей и знакомых.....нельзя бросать ради идеалов....у каждого из них свое мнение и я уважаю их решение
Верховный Наставник (146022)
Машунь не хожу и даже желания не возникает.. После сортира особенно.
Просветленный (646477)
все кого я люблю тута а там скукота стала