Интерессно,почему, пара взрослый мужчина и молодая девушка - это норма, порядок вещей, а взрослая женщина и молодой парень (мужчина) - это аморально? Вот правда. Что такого даст черствый зажиточный мужик молодухе. чего не даст женщина парню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166652)
Первый вариант тоже не норма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
мужик пожилой , деньги даст молоденькой соске
...

а если тётя сильно поношеная содержит молодого , это уже не красиво...

Наставник (58356)
Почему черствый и зажиточный? Может он мягкий и получает скромную пенсию.

Наверное потому, что женщина сердцем любит, а мужчина глазами. Мужчина никогда не влюбится в несексуальную женщину, которую не хочет. Трудно выглядеть в возрасте сексуально, как мне кажется. И аморального в обоих случаях нет. Аморальна и противозаконна педофилия.