тролли в ОПС уже не те,да?)а.кого бы вы вспомнили из тех,железобетонных лет 10-12 давности?)

ностальжи!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304994)
Тогда не было троллей - мир был добродушным и милым.. А уж в юморе вообще мир дружба жвачка были. - сюда пришла а здесь рассадник вить, но и тогда все здесь было очень мило и по доброму - сейчас здесь злой юмор - просто не успеваешь смеятся с тупости укробандеролиберасто троллюшек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
так настолько все неоднозначно что необходимость троллинга отпала
Верховный Наставник (127003)

Хранитель Истины (344805)
Витю никто не переплюнет..
https://qna.center/question/3219395