В Яндексе под этим фото написано : Вещи из СССР которые нужно срочно выкинуть! - ага, щас! Это +++

свои гаджеты выбрасывайте. А это Антиквариат! Этим вещам сносу нет, Солнце погаснет а они останутся.....У меня в деревне вся мебель такая. Из СССР......да и не только мебель.....))

вот книги - это да, это я бы избавился.....подарил кому или просто на мусорку вынес....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115918)
Согласна. Пошел в *опу это яндекс!
Замену небось из ИКЕИ предлагает- дсп крашеное по атомным ценам. Ешьте сами!
Не трогайте книги! Это тоже память! Я и так на помойке подобные с/с вижу....сердце кровью обливается. Все обесценилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Грустноватая картина..(
Хранитель Истины (289771)
Саш,у меня библиотека от прабабушки,руками перелапаная,глазами перечитана.Я ее никому не отдам.
Магистр (2433)
а чем книги не угодили?
Наставник (31216)
А я бы из этого только книги и оставила, остальное страх божий...
Наставник (82058)
Книги, я смотрю, и так не старше 70-80-х..
Кроме одного тома желтого Сервантеса..
Верховный Наставник (127565)
В ателье самый раз..Разложить по полкам всякий нужный хлам ,коего у меня столько,что скоро меня из дому выгонят к чертям..))
мне тож книги надоели. от подшивок всяческих журналов,что в гараже хранились,вроде избавился,отдал людям на дачу,и почитать есть что и на разжижку мангалов,костров.
Наставник (48824)
Все на свалку. так жить нельзя.))
Мудрец (14678)
Правильно! Всё на помойку или в приют, кроме книг.
это очень вредная для здоровья мебель,от нее запах клееного ДСП,вонючая..
а так как модель мебели под определенный интерьер-вполне.
Хранитель Истины (428082)
Раритет