А когда в проекте закона сенаторы пишут про компенсацию, может обязать из личных средств это делать?

Сенатор Людмила Бокова заявила, что в законопроекте об изоляции российского сегмента интернета нужно прописать компенсацию операторам связи расходов на установку и эксплуатацию необходимого оборудования.

«Сейчас в законопроекте это не предусмотрено. Однако поскольку в основу законопроекта положен принцип, что все расходы по реализации предусмотренных в нем мер государство несет за свой счет, <…> этот вопрос должен быть урегулирован», — заявила она 15 марта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23972)
не получится. большую часть средств сенаторы истратили на сенаторство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Почему постоянный рост цен и платёжек - никто нам не компенсирует,а за операторов они...б л я д ь - беспокоятся....откат с у к а получила за лоббирование?...
Хранитель Истины (391149)
Слово Сенатор у нас стало неприличным и его надо звёздочками обозначать...Се*****тор ЛЮдмила Бокова......)))