Стас Михайлов отменил концерт в Ереване. Как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392930)
И хрен бы с им.....со Стасом. Тут вон и Филя с Колей отличились, тоже туда же.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
*а болит.
Мудрец (23972)
а кто это? я вот у Шнура слышал - напишу как стас михайлов...
Верховный Наставник (146631)
Никак не думаю .........мне это абсолютно фиолетово .
грипп
Наставник (89035)
Армян боится. Это же Горячие Кавказцы. Не дай бог вместе с женами на концерт придут. Зарежут же его к ху ям.
Хранитель Истины (334458)
В знак протеста против сануций. Он- патриот.