Янки пригрозили туркам: купите российские С-400 - не продадим вам наши F-35!) +

Не боятся, что турки тогда и боевые самолеты турки станут закупать у России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233792)
Боятся. по этому шепотом и требуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Если бы нам с этих продаж, что перепадало, я бы сам бросился их продавать. А тем, кого с этих самолётов если разбомбят, вапще без разницы, чьи они.
да чё.. отдадим за помидоры