Неужели кому-то ещё неясно?..Когда поймёте вы: У нас-0дна страна!

alghenius
14 марта 2019, 16:00:57 UTC СВЕРНУТЬ https://donrf.livejournal.com/584442.html
Да Западу пофиг на Украину, пускай две половинки Руси лаются друг с другом и взаимно друг друга истощают, одна половинка заведомо слабее и беднее, поэтому мы ей дадим оружие и кредиты, а другая половинка заведомо сильнее и богаче, поэтому ее будем кормить санкциями. И не дай Бог для Запада им прекратить рознь и воссоединиться.
А оказывать реальную помощь Украине (вне контекста противостояния России) Запад по факту не хочет. Например ЕС не готов полноценно открыть рынки для украинской продукции. Или посодействовать подъему украинской экономики, наоборот постоянно заставляют повышать тарифы.
ОТВЕТИТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306191)
Ой, что-то уже не хочется быть одной страной - там метастазы паранойи пошли.. - кусаются. собаки бешеные, а бешенство штука опасная.