Сколько метров библиотеки хранится у вас дома?

у нас на вскидку..метров 15-ть...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Метров 50, книги в два ряда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
мало даже 1метр не наберется
Верховный Наставник (216805)
Щас гляну... 721 книга в электронной читалке. Бумажных - метра два, самых драгоценных сердцу. Остальные перетаскала в ближайшую библиотеку.
Метров двенадцать точно!)
Верховный Наставник (225672)
всё только нужное. Весь Чейз, Кристи и на родном, Дойл и на родном, Шекспир и на родном, Высоцкий, Беляев, Чехов, Тургенев. Ну и по отдельности, такие как Джером, Достоевский...
and
Верховный Наставник (212038)
...килограмм 500... навскидку. Может 470...
Наставник (81952)
Метров двести точно есть..
А если хорошо поискать - то и все пятьсот..
А если приплюсовать то, что в электронке - скока там до той Луны?)