Ты нотовишь то,что вкусно твоей семье или научила их есть то,что веусно тебе?У меня муж баклажаны и

кабачки в прошлой жизни не ел))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в моей семье к еде все были традиционно равнодушны
в семье мужа я оказалась в 17 лет и довоспитала меня свекровь , она же научила готовить так , как это принято было у них . единственно , я не стала учиться выпечке и за всю жизнь не почистила ни одной рыбки , придумала истории что мне дурно , что мне рыбу жалко ( свекр рыбак , меня бы замордовали с этой рыбой ) , а тесто у меня почему то не поднималось .. ( приходилось постараться и приложить для этого некоторые усилия )
в конце концов свекровь смирилась , что пироги не мое и от меня отстали ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я сейчас готовлю то, что вкусно мне....Муж ни разу не сказал, что ему готовить...))))
Научила есть то что готовлю я
Кому не вкусно, могут готовить сами))
Хранитель Истины (303203)
Я не готовлю то, что невкусно мне))
Готовлю то, что люблю сама, кому не нравится, пусть готовят сами)))
Просветленный (794109)
то, что не люблю Я научился и с удовольствием готовит муж а я как раз привыкла это есть - например, ежики, плов
Просветленный (595076)
Мне если не вкусно так я и запах не переношу ,значит должна готовить в противогазе а это уже лишне .люди живущие вместе должны иметь одинаковые вкусы или питаться все время вне дома .
Хранитель Истины (309875)
я готовлю вкусно и муж ни от чего не отказывается.... каких то любимых предпочтений у него нет...
Хранитель Истины (271871)
А смотря с какой ноги я встала