Вот опять жеж... почему наши местные СШАфилы не уразумят Украинушку? Неужели либерахи желают ей+

адский кирдык?

Документированное заключение о появлении трещин более чем в двух десятках бетонных элементов было сделано еще в 1997 году, при президенте Кучме. При нем же была запланирована реконструкция в два этапа. Первый прошел в 1997-2002 годах. Но денег хватило только на оборудование машинных залов.

Второй этап запланировали на 2008-й. Он выпал на президентство Ющенко. Нетрудно догадаться, что этот этап так и не осуществили. После государственного переворота же Днепрогэс фигурировал в СМИ только в связи с «декоммунизацией». Рабочие появились на дамбе только для того, чтобы спилить с нее имя Ленина и советскую символику.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За то свершится очередной акт "святой декоммунизации"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
ВЕСЬМИРСУКРАИНОЙ и даже природа с ней:смоет плотину-проклятое наследие коммунистического прошлого.
Верховный Наставник (168540)
Они этого и хотят. Хохлы. Виноватой назначат Россию, а США и ЕС, ДОЛЖНЫ будут построить им всё новое.