Есть у вас некая вещь, в хорошем состоянии, но просто не нужна, не пользуетесь и решили её отдать..дали обьявление,пришли люди, брали как бы для себя...а потом случайно вы увидели эту вещь в сети на продаже- за деньги...вам станет обидно?))

неприятно как то станет, что вы отдавали думая что людям надо, а они просто бабки на этом рубят)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196434)
Такого.. не было... хотя и отдавал ненужные вещи...
Но думаю что не будет обидно., никто же мне не мешал эту вещь продать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Какая мне разница какими путями ненужная мне вещь попадёт тем, кому она нужна...
Хранитель Истины (498025)
Я как-то об этом и не думаю.Отдал,и отдал,а что дальше будет с вещью,я не заморачиваюсь.
Хранитель Истины (391120)
Если вещь оказалась ненужна то есть несколько способов от неё избавиться. Самый простой - выкинуть а самый трудоёмкий - продать....а Подарить это примерно посредине. ))
Хранитель Истины (487315)
Если я решила отдать,никаких сомнений вдогонку....