Что станет с некоторыми пользователями, если вдруг не станет *ов? Они же умрут в страшных муках от ломки, без тупых шуток про них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
тыквы и другие овощи - останутся без работы .
Хранитель Истины (345414)

Точно, я все думаю,когда же надоест и исчерпает себя тема?
Главное чтоб крыс белосруских не было
Наставник (98828)
Да никогда этого не будет... казалось бы Украина пробила дно, как вдруг стучат снизу
Это бесконечные скакалки на одних и тех же граблях уже более 20 лет идут
И ничего... никуда Украина не пропала. так что доставай попкорн - бесплатный цирк продолжается
Хранитель Истины (448969)
Да куда они денутся? Их сейчас в РФ 7 млн укрогастеров. Пока у России с Украиной безвиз они никуда из России не уедут. И из соцсетей не уйдут. Хохлы и бульбаши просто обречены на то, чтобы сутками сидеть на российских сайтах и лить дерь мо на Россию и россиян. Такая уж у них натура. Это у них в крови. Давно доказано, что нет предела человеческой глупости.