А где самые низкие цены на бензин?

Выехать шоль на заправку. Заодно и в центр можно сунуться ........... мож хоть там найдутся

Утра, дорогие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, ты уже решил обе задачи ))

Привет, Джалал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утрища дорогой))) а для дорогого друга -всегда пожалте подороже ))) у нас так!!! ( .... дешёвый бензик только в печати и кино,это они пишут что у них он копейки !! а как поменяешь сначала на уё и потом на их копеечное топливо и получится что цена его как в гейропе !!,а так сунуться куда в центр самое оно))))))))))
Верховный Наставник (132553)
Утра!
Расскажешь потом)) сколько зайцев убил))

Хранитель Истины (278755)
Ехай ка мну)))) Дарова Брат)))

Вместе и паиЩЩим ИХ))))

Наставник (31527)
Залей супротек. Через 100 км расход упадёт до 0, а ещё через 100 машина сама начнёт вырабатывать бензин.
Хранитель Истины (299495)
Дешевле купишь: натрахаешься с машиной больше.
Я ранее тоже так думад а теперь только Альянс. 92-й. иногда 95-й.
На 95-м на 20 литрах проезжаю на 50 км больше. Комп в машине посылает на форсунки 92-го больше.
Так работает кислородный датчик - Лямбда-зонд.
Мудрец (23972)
в венесуэлле
Хранитель Истины (487970)
Венесуэла! 1 л = 10 центов

ПОПУТНОГО ВЕТРА!))))