А у тебя, чаще, какое средство передвижения?)) Доброе утро))

Кто такой щедрый?)) Спасибо)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (646813)
я хочу в туфлях а куда они ходят я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
11 номер, т.е. пешком, но и пенсионный проезд не помешает, если есть время
Наставник (63267)
Ноги. Везде, где можно дойти без транспорта ( а это в пределах километра-двух) Предпочитаю. ходить. Компенсирую вред от вредных привычек.
Верховный Наставник (136967)

и у меня ноги)))
привет, Аня!)
Наставник (31514)
1.5 года назад была служебная с водителем, от сейчас пешком-метро-трамвай..
Привет!
Верховный Наставник (233720)
авто рабочее
На четырёх колесах. Разные. Всё, что ездит. А хочется такое:

У нас в Москве при собянинских "порядках" было бы весьма кстати.

Приветище!!!
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (112947)
Я ток на такси
Я на члене
Верховный Наставник (100332)
а куда ехать то?

дорогу покажешь?
Наставник (52565)
Мерс у меня.Правда Б/У шный.Но ездит исправно.)

Верховный Наставник (137847)
Чаще на маршрутке,в пределах 3-4 остановок-пешком....ну лан,стараюсь пешком))
Приветули,Анечка!
Наставник (70288)
я даже за хлебом- на авто)
Наставник (47003)

Пешком хожу

Правда не далеко

стресс, если машинка вдруг встанет... чур меня, чур.... она у меня умница, я за ней слежу: сама у гинеколога реже бываю, чем ее таскаю на осмотр))))