Увы, на одной внешности далеко не уедешь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42621)
Не за внешность надо любить..., а за душу... Ведь внешность зависит не от нарядов, не от прически..., она
зависит от того..., какую песню поет душа...))

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Омар Хайям

Симпатия — это когда нравится внешность, влюблённость — когда нравится внешность и характер, а любовь — это когда нравятся даже недостатки.

Антуан де Сент-Экзюпери

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..не та эта ваша внешность!
...вот в шоу внешность основополагающий фактор!