российский фермер..звучит как то не внушающе доверия...ни тебе зоотехника, ни ветеринара, ни воды корове сиськи помыть..будущее за крупными молочно-товарными комплексами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Белорусский фермер - звучит гордо!
Белорусские коровы всегда с помытыми... сиськами. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
ФЕРМЕР--Импортное слово... В Русском языке ближе ХУТОРЯНИН...
Верховный Наставник (129148)
Если не ошибаюсь, от наших фермеров требуют сельхоз образование. От тех , кто берет землю в аренду. А вот от животноводов даже и не знаю.