Вот раньше бабы были,можно было ничего не боятся,а теперь что,как минное поле не знаешь где подорвешься.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379643)
А не надо "наступать" куда непоподя. Смотреть под ноги нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Резиновое изделие номер два, это как вариант. А все остальное... было всегда. Кому-то везло, кому-то нет.
Наставник (58696)
Что раньше что сейчас продажные иждивенки и да я ж матери. Связываясь с бабой ты автоматически обрекаешь себя на страх по жизни а что если я завтра стану безработным. И если ты не нефтяной магнат то этот страх у тебя будет, а вот когда ты один живешь тебе в принципе пох, на твоей шее никто не сидит.

"Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом." Константин Хабенский.