Ну вот как так? Ну вот кто бы мог подумать что *ы такие ВРУНЫ?

Тук,тук..Откройте..Это я-Ваше Сердце.. а зачем ты каждому ж0пу а подставляешь?
Иль такой добрый что своего не жалко?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
опять Россия победила в войне в которой не участвовала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас не догонишь!

Верховный Наставник (202960)
да уж..рост экономики...дальше можно не вникать в суть написанного..нас ипут , а мы крепчаем..
А вот Чугункин утверждает обратное!) И кому верить - какому-то амеровскому профессору или самому Чугункину?!
Верховный Наставник (146746)
Боюсь , у профессора несколько неправильные исходные данные .........отсюда и такие выводы . Санкции кроме вреда , не нанесли еще пока никакой пользы .