Маги и мистики! Что такое обряд замены души? Для чего он нужен и как он проводится (в общих чертах)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да нет, это не обряд... правильно это называется ритуал. И он существует, и проводят его ведуны очень высокого ранга. Душу старого человека переводят в тело молодого...
душа молодого уходит в небытие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще душу поменять нельзя.Бред это.Только смерть может освободить душу...У человека,да у всех млекопитающих есть тело,душа и разум.Душа и разум это не физические величины...после смерти они уходят.
Хранитель Истины (487890)
То,что по определению и быть не может!