Почему муж не говорит жене-прощай,милая, я пошёл искать малоразвитую нимфоманку. А сперва находит ни

мфу, а потом уже сообщает жене, что безмерно счастлив в объятиях женщины с неблагополучной судьбой и подаёт на развод? Где честность джентльмена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426950)
Потому что мужчины не отпускают одну ветку-незацепившись за другую...чтоб не остаться ни с чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...джентельменом не каждому дано быть,джентельменами в основном рождаются...
...а расторжение брака не такой уж простой вопрос!
Хранитель Истины (345346)

Говорит старик старухе, ты купи мне бормотухи
А не купишь бормотухи, я уйду к другой старухе
Наставник (69504)
Потому что мужчины в путинской России-это и не мужчины вовсе. И это простительно для них ,когда всё стадо -сплошь скоты-быдлоидные.
нуу.. он не сразу определился.. сравнивал..выбирал.. чаша весов колебалась..