А если выбрать президентом женщину,? это будет лучше ,или хуже для России? и кого бы вы предложили на этот пост?

И Крым она отдаст с Курильскими островами? или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124760)
Без вариантов...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
По "Ведам" так оно и будет.
Но это еще не скоро.
Верховный Наставник (203787)
Лучше. Предлагаю Хакамаду, она точно отдаст Курилы, Крым навряд ли, только Донбасс и присоединит к России Беларусь.
Наставник (76550)
Любой президент это не больше чем шоумен.– профессиональный актер. Но историю вершат не актёры, а народ.
Валентину Матвиенко. Она старая гвардия.
А что женцина воровать не будет? Сын Матвиенки - героиновый наркоман - долларовый миллиардер.Он что,гениальный бизнесмен,что ли? Или мамаша - неприкасаемая воровка? Нужны жесткие законы,не позволяющие сидеть у власти больше 4 лет.И как только очередной жо полиз предложит продлить срок очередному поднимателю с колен с 4-х до 6-ти лет,тут же отрубать головы обоим.Вот тогда правители будут работать, не взирая на половые отличия
Хранитель Истины (344834)

Женщины импульсивны, крепки задним умом..
Сегодня нужен коллективный разум, нужен крепкий премьер-министр..
Мне очень нравилась Екатерина Гордон... Умная, принципиальная...
Когда поняла, что выборов у нас нет, а есть шоу под названием "выборы", что всё спланировано заранее и каждая роль определена и заучена, отозвала свою кандидатуру...
Думаю, такая вряд ли бы стала продавать/отдавать Курилы, Крым или Сахалин...

В России на сегодня нет лидера, за которым бы хотелось пойти не задумываясь...