Крошечный вопросик - мужчины любят цветы?

в вазочку хоть поставят,или выбросят?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
У меня много цветов на лоджии и подоконниках - люблю...

...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю не люблю..но поливаю))))
Наставник (38466)
когда помру-приноси)))
Наставник (70354)
срезанные цветы символ смерти! как можно любить увядание и забальзамированный труп?)
только живыми и на расстоянии можно любоваться !
Гроссмейстер (8685)
я выброшу)) если зависит только от меня
Советник (2979)
А как же, иначе смысл дарить женщинам то, что самому не нравится :)
Наставник (83226)
не любят
как кто мужу купила букет лилий на день рожд в вазу поставить
так шипел на меня весь день
Многим нравятся цветы. Всё-таки знак внимания)
Наставник (64495)
Киркорову вроде нравятся....да и БОРЕ МОИСЕЕВУ тоже....а мне как то пофик....
Люблю цветы!) Но когда мне их подарила учительница за победу на олимпиаде - я был так смущён, что покраснел до корней волос, и поспешил передарить цветы однокласснице.
Верховный Наставник (129172)
Далеко не все, а я их выращиваю.
Наставник (94188)
Ну как сказать - нормальные мужчины любят женщин... Но, многие мужчины умеют ценить и красоту и внимание.