У вас есть такое чувство в вашей работе - пусть денег не будет. но зато качетсвенно сделаю свою работу. Для вас выше профессионализм, квалификация или тупо бабло хотите заработать? У меня почему то первое. Деньги хорошо, но приятно. когда ты делаешь качес

все качественно, а не ради денег. Когда ты приносишь пользу, когда твоя раброта ценится, а не просто срубить денег.
У меня почему то первое. Может я не правильный? Для меня главное професисонализм. а не деньги
Дополнен 5 лет назад
Я могу переделать даже за просто так, но понимать буду, что я сделал на совесть(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301602)
В моей работе чем выше качество, тем выше цена))
А за бесплатно я не работаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эх,где б мне найти такого напарника,яп за него зарплату получал...) ну а чо,ему ведь не надо.
Хранитель Истины (323866)
Нет. Я и так чувствую себя профессионалом в своей работе и эта работа должна хорошо оплачиваться.
Ценю свое время и за "спасибо" трудиться не собираюсь.
Наставник (40673)
Как говорил Жванецкий: Когда результат не нужен, трудно процесс сделать захватывающим, и люди меняются.
А результат зачастую ф текущей реальности не важен - надо освоить выделенное бабло...