Мне понравилось заказывать продукты по интернету. Посидел, пощёлкал клавишами и тебе на дом жратву привезли. А какие услуги вы заказываете на дом? Парикмахер к вам домой приходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287541)
Тоже заказываю) не только продукты, ещё моющие, садово-озеленительные, хозяйственые принадлежности и строительно-ремонтные товары.. а парикмахер я себе сама..
Кстати, про сроки годности продуктов в доставке.. Ни разу не было просроченным, им не выгодно лажу везти, потому что чел имеет право отказаться от некачественного - и потом их за возврат наказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210439)
\\стиратель \\ приходил..трупешнег в ванной растворял
Не, продукты предпочитаю покупать в магазине. По крайней мере можно проверить сроки годности и состав перед покупкой
Верховный Наставник (144304)
для меня принос пенсии на дом смерти подобен а ты про услуги спрашвиаешь
вообще на дом никаких услуг не заказываю кроме если не дай бог что поломается мастера вызвать
Терпеть не могу когда лишний раз кто то мне в дом ходит
Продукты в магазине сама покупаю и стригусь сама перед зеркалом
Хранитель Истины (487315)
Парикмахер приходит регулярно.
Стала активно разное заказывать,
одно неудобство:я должна под
доставку подстраиваться. Из-за
этого сорвалось два важных дела.
Хранитель Истины (274106)
) маме, в силу возраста, уборку. А себе иногда тоже что-то пожевать. Дочка заказала на днях корейские маски для лица на дом.
Хранитель Истины (489495)
Заказала насадку на душ с подсветкой и светодиодную насадку на кран
Еду на дом удобно, но при условии, что бесплатная доставка. И лучше без "минимальной суммы заказа".