У вас есть любимая футболка? Что на ней написано или нарисовано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Есть,старушка...Настоящая. Свою в инете не нашла,но надпись и идея рисунка совпадают.))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Есть, просто белая, с маленькими перламутровыми пуговками.
Есть. "Руссо туристо-облико морале"
Хранитель Истины (430866)
The Govenator

Наставник (93277)
Ничего. Она просто полностью жёлтая.
Просветленный (653464)
Есть.
Две.
Черная, впереди - красный профиль Че и написано: *El pueblo unido jamás será vencido* (*Пока мы едины - мы непобедимы*).
Вторая - красная, на спине, на трех языках *Прости, Господи, но мой президент - идиот!* (сделали коммунисты во время правления Тимофти).
Хранитель Истины (487970)
Кроме всех футболок,которые очень люблю,
особенно за то,что они без всяких рисунков,
ещё очень люблю свои бриджики. Невзирая
на возраст и габариты.....
Хранитель Истины (274100)
) Вы мне кое-что напомнили) Улыбнулась) Не особо ношу футболки. Больше-туники и другого вида кофточки!)
Хранитель Истины (493183)
Тамбовский волк тебе товарищ
не то что любимая..верней любимая в данный момент.серого цвета с баскетболистом на фоне небоскребов.не цветная и без надписей
сейчас в ней)