Советник (2974)

Какой есть ПРОСТОЙ способ включить мозг на 100 % ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть: http://www.maharishi-tm.ru/ Все остальные немного сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Вот, никто не знает. И я не знаю. Зато если соединить кончики пальцев и по очереди делать вращательные движения - 1-ые вокруг друг друга, 10 раз в одну сторону, 10 в другую (остальные остаются соединенные), потом 2-ые и т.д. То то мозг начнет лучше работать.
По подкурке включаются тока 15%. В обычном состоянии работают тока 5%. Думаю, если включить 100%, то голову нужно охлаждать жидким азотом, а то перегреется и сгорит.
битредин, ..ноотропил..