А сколько было фанфар и победных реляций по поводу "победы в Стокгольме над Россией"!) Как же так?)

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинская сторона не получила средств от победы «Нафтогаза» в Стокгольмском арбитраже. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, речь идет об иске «Нафтогаза» против «Газпрома», который выиграла украинская сторона.

Он также добавил, что в настоящее время эти средства не поступили на счета украинского казначейства.

Гройсман подчеркнул, что Киев не намерен выплачивать премии руководству «Нафтогаза» за эту победу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Прямо для Гройсмана ОТВЕТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Зажал премию, а как же моральное удовлетворение всех рогулей, это разве не достойно премии.