Вопрос женщинам чисто гипотетически)

Вот допустим тетя против а н а л ь н ого с е к с а.. а ее силой принудили и она получила оргазм отличный, сама того не ожидая.. повторит в дальнейшем, чтобы снова испытать или никогда в жизни больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645500)
100% повторит и снова и часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Повторит куда денется. Тут вагинальный то не все испытывают, а если уж гарантированно! Не устоит перед искушением
Верховный Наставник (233720)
а можно я тоже отвечу? допустим, чисто гипотетически, дядя таки совершил с тетей акт ана ль ного секса, она до того не подозревала, что так оказывается тоже можно, а потом она сама и настаивала на нем, ну чисто гипотетически, как ты понимаешь)
Верховный Наставник (139000)
Фанаткой станет)
EVA
Мудрец (10504)
Член для *ого секса должен быть специфический чисто гипотетически)
С таким же размером может и повторит тоже чисто гипотетически)